ПХК ЦСКА приобрел велотренажеры TRUE UCS900

Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА для нужд команд своей хоккейной школы приобрел 28 вертикальных велотренажеров TRUE UCS900 оснащенных новыми touch screen LCD-консолями Envision9.

Прославленный российский хоккейный клуб много лет служит фундаментом для зарождения и становления звезд мирового хоккея, а также базой развития и совершенствования тренерской мысли. Не секрет, что к характеристикам оборудования, используемого при подготовке спортсменов в хоккейной школе такого уровня, предъявляются самые высокие требования.

Так, среди ключевых запросов от клуба ЦСКА согласно техническому заданию на приобретение велотренажеров было наличие возможности создавать нагрузку, соответствующую высоким физическим возможностям профессиональных атлетов. В этом плане TRUE UCS900 не имеет себе равных благодаря передовой системе нагружения, представляющей собой энергонезависимый гибридный генератор, который развивает сопротивление в диапазоне от 20 до 600 Вт.

Следующим преимуществом, выделившим TRUE UCS900 среди других, стали широкие функциональные возможности установленных на них по запросу ЦСКА новейших тренировочных консолей Envision9. Такие консоли имеют 9-дюймовый touch screen LCD-экран и отличаются превосходным юзабилити, четкой графикой и мульти-язычным меню. Envision9 обладают множеством предустановленных программ, позволяющих спортсменам и тренерам очень точно подобрать индивидуальный тренировочный профиль.

Стоит отметить, что новшеством этой консоли является энергонезависимость. Это отличает ее от ЖК-консолей других производителей, для которых подключение к электросети обязательно. Данная характеристика имеет важное значение для хоккейной школы клуба ЦСКА. В зависимости от тренировочного графика и турнирного календаря численность одновременно занимающихся в спортзале хоккеистов может варьироваться от 1-2 до полного состава команды. Полная автономность велотренажеров UCS900 с LCD-консолью Envision9 от внешнего источника электропитания позволяет использовать их мобильность, меняя их расположение в зале чтобы сделать занятия тренирующейся группы удобными.

Не оставляет сомнения, что тренировки «армейцев» предполагают супер-интенсивный режим использования тренажерного оборудования. В связи с этим, положительную роль при выборе производителя велотренажеров сыграло то, что компания TRUE, глобальный поставщик фитнес-оборудования, предоставляет на свою линию профессиональных кардиотренажеров продолжительную премиальную гарантию. Так, LCD-консоли Envision9, а также электрические и механические части установленных в ЦСКА велотренажеров UCS900, обеспечены гарантией на 3 года коммерческой эксплуатации. Лучший в индустрии технический сервис TRUE позволяет с помощью авторизованного дилера в России – компании FITNESS DIVISION поставить любую деталь по гарантии в срок не превышающий 7 дней.

Стоит отметить, что поставка велотренажеров для нужд хоккейной школы ЦСКА была выполнена компанией FITNESS DIVISION в сжатые сроки – оборудование, индивидуально подобранное со склада TRUE FITNESS в Сент-Луис, США, было доставлено в Москву в течение 52 дней. В течение 2 дней весь комплект велотренажеров был установлен, настроен и подготовлен к эксплуатации.

Поздравляем Профессиональный хоккейный Клуб ЦСКА с приобретением и желаем его хоккейной школе новых достижений в подготовке хоккейных мастеров мирового класса! 
 

Ваш запрос успешно отправлен и находится в обработке